ООО ПКФ «Оргхимпром» Нижегородская область, г. Дзержинск

Создание сайтов Р52.РУ

Новости

Компания ОРГХИМПРОМ приняла участие в выставке ИНТЕРЛАКОКРАСКА - 2022

10.03.2022


С 1 по 4 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 26-я международная специализированная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства «Интерлакокраска-2022». В нынешних сложных условиях, вызванных пандемией и негативной международной обстановкой, выставка вновь собрала ведущих производителей и поставщиков ЛКМ. Участниками экспозиции этого года стали более 100 экспонентов из Германии, Дании, Нидерландов, Польши, России, Республики Беларусь, Турции. В числе участников и компания Оргхимпром - отечественный производитель водных акриловых и стиролакриловых дисперсий, водорастворимых полимеров, загустителей и диспергаторов Лакротэн и Lacryl.
На выставке были широко представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое. Многие российские производители, использовавшие в производстве импортное сырье, в условиях сегодняшней ситуации переходят на российскую продукцию. А выставка «Интерлакокраска – 2022» дала участникам и посетителям возможность обменяться ценным опытом, найти единомышленников и партнеров, наметить планы на будущее.
На своем стенде компания Оргхимпром представила кроме традиционного ассортимента продукции дисперсий Лакротэн и Lacryl, также свои новые разработки. Посетители стенда компании Оргхимпром консультировались с научно-техническими и коммерческими представителями компании.
На своем стенде компания Оргхимпром представила кроме традиционного ассортимента продукции дисперсий Лакротэн и Lacryl, также свои новые разработки. Посетители стенда компании Оргхимпром консультировались с научно-техническими и коммерческими представителями компании.
Выставку «Интерлакокраска-2022» традиционно сопровождает деловая программа, в ходе которой состоятся более 10 отраслевых мероприятий, посвященных широкому спектру тем, включая безопасность лакокрасочных материалов, вопросы внешней торговли, ЛКМ со специальными свойствами, сырьевое обеспечения лакокрасочных производств и другие.
Открыл деловую программу Международный лакокрасочный форум-2022. Его участники обсуждали состояние рынка лакокрасочных материалов, инновации в функциональных добавках, развитие производства ЛКМ и сырья на территории России.

Выставка «Интерлакокраска-2022» в очередной раз показала уникальность и необходимость данного мероприятия для российской лакокрасочной отрасли. Посетители и экспоненты получили максимальную отдачу от участия в выставке, но главное – она вселила надежду, что совместными усилиями возможно решить любую проблему.

Возврат к списку

Для входа авторизуйтесь
Забыли пароль?
Регистрация
Выберите, какую информацию использовать для изменения пароля:
Для просмотра необходима авторизация
Забыли пароль? Регистрация